Статьи

  • Все посты
  • Статьи
Нейлоновый съемный протез

Изготовление частичного нейлонового протеза для пациента мало отличается от изготовления обычного пластмассового протеза и заключается в следующих этапах: 1. Первичная…

пришеечный кариес

Пришеечный кариес довольно часто распространен, однако не занимает первого места по локализации процесса, уступая  контактному кариесу. Свое название этот кариес…

Костная пластика

Что такое костная пластика и для чего она необходима? Очень распространенный вопрос в наши дни, так как совсем недавно об…

иплант премиум класса Zimmer Trabecular

Дентальная имплантация — комплекс мер, относящихся к хирургической стоматологии, предназначенный для восстановления целостности зубочелюстной системы с помощью внутрикостных титановых имплантантов.…

Зубы мудрости

Удаление зуба мудрости или «восьмерки» встречается довольно часто. И является как правило довольно сложным заданием для обычного врача стоматолога. Этим…

Как выбрать стоматолога?

Постарайтесь выбрать своего стоматолога  один раз и на всю жизнь,  не бегайте от одного специалиста к другому. Представьте словно вы…

А если он не приживется?

Наиболее часто задаваемый вопрос пациентом сидя на консультации у хирурга-имплантолога. В этой статье мы разберем при каких условиях может произойти…

Отбеливание зубов

Сегодня я расскажу о том как проводится процедура отбеливания зубов. Мифы и реальность этой процедуры, виды отбеливания, зачем мы это…

Больше работ

Больше статей нет